Мои комментарии
  • trend-trader
    24 марта 2026, 10:56
    LevelFU, Я был на Казахстанском рынке, потом перешёл на российский ММВБ, когда заблокировали ММВБ, на Америку перебрался. Если сравнивать рынки ценных бумаг Казахстана и Америки. Разница в лет 100 наверное
  • trend-trader
    24 марта 2026, 09:00
    Вы ещё про фондовый рынок Казахстана не слышали, он вообще НИКАКОЙ! Он не развит от слова совсем. На 20 млн населения, если 200 000 инвестирует то это хорошо. Из инструментов 4 ликвидных банка, 3 металлические компании, 4 телекома, 4 нефтегаза. Всё, остальное ШЛАК. Брокеров почти нет, приложение одно единственное только у Фридом брокер. ОДНО единственное на всю страну. Что такое фьючерсы и «шорт» это из мира фантастики Вам ещё есть чем гордится
Старый дизайн
Старый
дизайн