Кот.Финанс, Как то вы не казались мне наивным :)
А вы разве не знаете что эти умные и уважаемые люди в большинстве своем как минимум мультимиллионеры и не в рублях?
А вы не знаете кто были реальным бенефициарами Самолета?
Хоть жанр журналистского расследования уже давно в России запрещен, но информацию найти еще можно.
«Сложно предусмотреть отмену льготной ипотеки» — это как раз было очевидно глядя на дефицит бюджета. Эту дыру не закрыли раньше только потому что хотелось побольше откачать из бюджета и граждан.
Тут просто давно известная схема которая много раз работала и работает в России — прибыли приватизируем, убытки национализируем. Ну граждане это оплачивают.
Дмитрий Корягин, с жилой недвижимостью еще все туда — сюда а вот с коммерческой просто жопа — там у многих аренда земли и налог на имущество плюс минус 40% от арендной платы (это я про Москву где очевидная цель Собянина довести эту цифру до 100% от арендных сборов) Учитывая работу наших финансовых властей которые например с этого года не позволяют сальдировать доход по вкладам (как дивиденды) ни с чем, то думаю скоро и налог на имущество не будет уменьшать налоговую базу. С недвижкой то в тень не уйдешь.
Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
Пусть безумная идея —Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
Светлана Светлая, Мячин прав, например вот недавно хотел купить на семью 3 билета бизнесом Москва-Анталья на конец августа туда и обратно — Аэрофлот просит 1,1 млн за это действо :(
Я полагаю что богатый это тот кто может себе позволить перелет бизнес классом
На самом деле это наоборот возможность дать частным инвесторам судиться потом. Так как иск ЦБ ничтожен, в договоре есть арбитражная оговорка о том что разбирательства должны быть в Бельгии.
Сергей Пестерев, Тут дело в другом, Набиуллина со своим якобы рыночным курсом рубля (что в принципе невозможно в условиях санкций) просто сделала нашу экономику неконкурентоспособной. Все больше и больше производителей оказываются неконкурентны.
Да, Набиуллина со своим якобы рыночным курсом рубля (что в принципе невозможно в условиях санкций) просто сделала нашу экономику неконкурентоспособной.
А вы разве не знаете что эти умные и уважаемые люди в большинстве своем как минимум мультимиллионеры и не в рублях?
А вы не знаете кто были реальным бенефициарами Самолета?
Хоть жанр журналистского расследования уже давно в России запрещен, но информацию найти еще можно.
«Сложно предусмотреть отмену льготной ипотеки» — это как раз было очевидно глядя на дефицит бюджета. Эту дыру не закрыли раньше только потому что хотелось побольше откачать из бюджета и граждан.
Тут просто давно известная схема которая много раз работала и работает в России — прибыли приватизируем, убытки национализируем. Ну граждане это оплачивают.
Вот интересно а кто аудитория этого гиганта мысли????
На кого это рассчитано???
Может кто знает?
Не учитывается
— содержание недвижимости
— налог на имущество
— ремонты
— время простоев
— и м.б. страхование
Кроме того надо понимать что цена недвижимости это не цена в стакане на бирже и расходы при продаже это не комиссия брокера и биржи
ответ очевиден — НИКОГДА!!!
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
Пусть безумная идея —Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
Светлана Светлая, Мячин прав, например вот недавно хотел купить на семью 3 билета бизнесом Москва-Анталья на конец августа туда и обратно — Аэрофлот просит 1,1 млн за это действо :(
Я полагаю что богатый это тот кто может себе позволить перелет бизнес классом
Ашот Анваров, Вы уже наверное в 100-й раз пишите о том что художники что угодно нарисовать могут. Это и так все знают.
Пожалуйста больше не надо, не захламляйте ленту.
Сергей Пестерев, Тут дело в другом, Набиуллина со своим якобы рыночным курсом рубля (что в принципе невозможно в условиях санкций) просто сделала нашу экономику неконкурентоспособной. Все больше и больше производителей оказываются неконкурентны.