Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Shipik
Санкт-Петербург
2
0
с 7 января 2016
+ Подписаться
Мои комментарии
Shipik
14 апреля 2026, 16:48
Блyмбepг: poccийcкиe чинoвники зaмeдлили зaмeдлeниe
и в довесок, спёр у кого то картинку
+6
Shipik
14 апреля 2026, 16:32
Блyмбepг: poccийcкиe чинoвники зaмeдлили зaмeдлeниe
сии высокии материи нам недоступны, как говорится
0
Shipik
08 апреля 2026, 16:52
Мишустин потребовал от ученых срочно изобрести новые технологии
будут развивать алхимию
+5
Shipik
26 февраля 2026, 00:19
Один смешной человек задал мне такой вопрос: почему покупатель за просроченный товар имеет право не платить, а за просроченный кредит, обязан заплатить?
никогда не понимал людей которые берут ипотеку в РФ, жизнь по существу не такая длинная чтобы так переплачивать
+1
Shipik
11 февраля 2026, 20:18
Предлагаю новый слоган - "Не снизишь ставку -.....(иди) в отставку.
+1
Shipik
11 февраля 2026, 20:13
Зapплaтa зa Hoябpь = 85 428 pyб. А у вас?
0
Shipik
09 февраля 2026, 19:49
Я долго относился к семейной ипотеке спокойно… с меня хватит!
+10
Shipik
09 февраля 2026, 16:37
Чёрный лебедь льготной ипотеки, первый пошёл!
+2
Shipik
08 февраля 2026, 13:11
Очередная лапша от Мишустина.
+6
Shipik
07 февраля 2026, 18:05
Крупно влетел на деньги. Кофеманам на заметку! Скупой платит дважды...
+3
Shipik
07 февраля 2026, 15:24
📉 Тройной удар по капиталу: Нефть в море, Бюджет в дефиците, Бетон в кризисе. Что дальше?
0
Shipik
07 февраля 2026, 13:37
Будущее "Самолёта"
+1
Shipik
04 февраля 2026, 17:04
Реально ли жить на проценты от займов под залог недвижимости?
+4
Shipik
02 февраля 2026, 15:32
Зa нeдeлю зapaбoтaл 1 млн нa пape Silver/Gold
0
Shipik
18 января 2026, 21:42
Движение FIRE
0
Shipik
08 января 2026, 19:43
Фмльм: Шпионский мост
0
Shipik
08 января 2026, 19:31
Bce peшaют дeньги
Не кидайтесь тапками, но приоритет деньги, а песни и мысли типа * с чего начинается Родина* как то потерялись с такими политическими и соц реформами
0
Shipik
31 декабря 2025, 13:18
Новый год стучится в дверь🔥Акции и инвестиции
+1
Shipik
31 декабря 2025, 11:33
Супераналитик "Борода инвестора" с платным каналом и -80% за год. Отзыв на Борода инвестора и Закрытую Бороду
+2
Shipik
31 декабря 2025, 10:56
ator - инфоцыган года!
+2
Старый дизайн
Старый
дизайн
Не кидайтесь тапками, но приоритет деньги, а песни и мысли типа * с чего начинается Родина* как то потерялись с такими политическими и соц реформами