Мои комментарии
  • Марвин_Инвестор
    20 февраля 2026, 10:33
    Еще бы качество услуг и работу своих Управляющих Компаний подняли с того днища где они сейчас, то да был бы значительный прогресс. Одно дело строить, а совсем другое потом этим управлять. Более менее приличные самолетовские ЖК в Москве превратили в отвратную помойку.
Старый дизайн
Старый
дизайн