Мои комментарии
  • saldiiss
    25 апреля 2026, 21:40

    " Глупо готовиться к «Черному лебедю», если не знаешь, когда именно он должен возникнуть." 

    Так Талеб именно про это и говорил. Ты никогда не узнаешь о том, когда «черный лебедь» произойдет, но тебе нужно понимать то, что случится с тобой, в тот момент, когда он появится. Он и говорил именно то, что тебе нужно понимать последствия «черного лебедя» и выстроить свои действия, а не пытаться угадать время его возникновения. 

    На то он и «черный лебедь», что ты не узнаешь время его возникновения)

Старый дизайн
Старый
дизайн