Ответы мне
  • Goldman331
    19 мая 2026, 10:12
    rexcore, с чей радостью?))

    аренда и слово  «радость» нестыкуются
  • Goldman331
    19 мая 2026, 10:08
    rexcore, пахать им в облом.
    скорее как нибудь приспособятся чем платить за аренду.
  • SonOfKiyosaki
    02 мая 2026, 20:24
    rexcore, вот именно, это надо шарить. А если посчитать, иногда на уровне миддл — уже и на съёме будет выгодней, чем в регионе прозябать. Но это надо быть специалистом, и постоянно квалификацию повышать.
  • Николай
    22 апреля 2026, 21:21
    rexcore, почему не вводят? Вполне вводят, а если через режим инкогнито войти с впном, то вообще ужас будет)
  • Евгений Дольченко
    22 апреля 2026, 13:39
    rexcore, первое, раз появляются такие методички, значит результат есть, иначе смысла их вбрасывать нет. Второе, ваши суждения основаны на полной осведомленности или навязанны чьим-то мнением? Третье ВВП уже ответил на вопрос почему так аккуратно работают в 404…
  • Mike
    22 апреля 2026, 03:21
    rexcore, теперь недовольных стало только больше
  • CashBack
    21 апреля 2026, 20:10
    rexcore, не могу ) многие таких денег не видели даже торгуя на бирже
  • Божественный
    21 апреля 2026, 11:11
    rexcore, я думаю что русские хакеры не дедосят тот же гугл. А вот наоборот пожалуйста.
    Вспоминаем центрифуги Ирана. 😏
  • -=КОТ=-
    18 февраля 2026, 15:14
    rexcore, тогда же когда лопнет индустрия производства самоходных, четырёхколёсных повозок и весь мир вернётся к каретам и лошадям.
  • Андрей
    14 февраля 2026, 21:47
    rexcore, Вы это все скажите жителям Югославии. Послушайте, что говорил Милошевич Русскому народу перед смертью… Ему небыло смысла врать. А дети себе на уме — часто наше мнение им побоку.
  • Alex Under
    14 февраля 2026, 17:55
    rexcore, А Это непорядок. Отечественный ВПН нужен и такой, что бы был лучший в Мире!( У нас на телефонной станции( пока жива была) сохранилось несколько дисковых телефонов госта1949 г. Так вот в низ слышно громче / лучше чем современные. А Дело было так: Сделали наши новый телефон и на " опробование" к товарищу Сталину.Товарищ Сталин поговорил, а потом и говорит, а почему слышно плохо( т.к. был уже глуховат). Ну ему говорят, " переделаем товарищ Сталин"! И доработали с более мощным динамиком.Т в следующий раз — Сталин был доволен. И я, спустя 50 лет-тоже.Т.к. Все телефоны на на нашей станции (1949- 1954 гг. рождения), все рабочие и исправные! но были списаны ввиду трансформаций перетрубаций, цифровизаций…
  • Андрей
    14 февраля 2026, 13:20
    rexcore, Если вам что то не понятно — разберитесь, там есть причины.

    Станьте президентом, ознакомьтесь с положением на рынках сбыта, международными правилами и торговлей — и тогда вы сделаете ровно так же что делают наши власти. Вы хотите чувствовать себя комфортно? чтобы было комфортно надо сначала устранить реальную угрозу, а потом уже думать о комфорте. У вас не дальновидная логика — сделайте «мне хорошо сейчас несмотря ни на что».

    Мир функционирует не так как вы думаете.
  • Андрей
    14 февраля 2026, 12:04
    rexcore, А вы почитайте как конкурентов вытесняли западные авиастроители Боинг и Айрбас. Законотворцы придумали такой закон чтобы конкуренты не летали и соответственно не зарабатывали деньги наши компании Ил-86, Ил-76.   Потом законотворцы придумали чтобы РФ еще и за ресурсы поставляемые в Европу доплачивали (читай накладывали оброк или дань) — по углеродной нейтральности. И таких законов очень много так что не РФ это начинает.    

    Если бы небыло переворота на Украине — то и МАХа бы не было — это звенья одной цепи
  • DrManhattan
    15 января 2026, 10:22
    rexcore, я ничего не говорил про «должна», я говорил про «возможно».
    И где-то читал про невидимую руку рынка.
  • DrManhattan
    15 января 2026, 10:09
    rexcore, а теперь представим сколько их возникнет когда стоимость  VPS/VDS резко уменьшиться.
  • Владимир Бабурин
    15 января 2026, 05:36
    rexcore, а зачем он нужен если вы там останетесь один. что вы будете там смотреть?
Старый дизайн
Старый
дизайн