Мои комментарии
  • Белорусский жулик
    04 января 2026, 00:28

    Cooper, cпасибо на добром слове, надеюсь следующий год даст заработать на рынке РФ. Работу найти можно, но последние пару лет много работодателей в моей сфере(ИТ) свинтили в Польшу,  и предложения на рынке в основном на компании РФ(и на меньшую зп чем ранее), что-нибудь найдется когда будет нужно. Пока особого желания искать что-то нет. Хочу попутешествовать, я опытный походник, устрою походный сезон со сплавами по озерам и бурным рекам, восхождениями в горы и тд))

    Кабинет мое почтение, поздравляю!

Старый дизайн
Старый
дизайн