На основании чего? Военного положения нет.
Что будет, если руководитель предприятия эту бумажку выкинет в мусорку?
Видимо не фейки
На основании чего? Военного положения нет.
Что будет, если руководитель предприятия эту бумажку выкинет в мусорку?