Константин, есть такой старый женский детектив… «Что сказал покойник?»
Табаков играет. Так вот в фильме главный саундтрек так и звучит постоянно: что он сказал?
Пожалуй, пересмотрю фоном. Потому что не все помнится… 148 от семи и тд
Киевляне за 4 года привыкли к подобным бомбежкам. Ты тоже привыкнешь. Человеку достаточно для этого два-три месяца. Истерика обычно продолжается не больше недели.
petra66, глянул ваши камменты по самолету. Используете Ганна?
Мой опыт привел к тому, что его «коробку» лучше строить по диагонали. То есть не вертикально-горизонтально. Скорость движения любого актива часто не одинакова по направлению вверх или вниз. Падает часто быстрее. Взгляните картинку в этом посте как на диагональную коробку. То есть если продолжить вправо.
petra66, логика такая. Если в результате поста вы получите убыток- это вам урок. Думайте своей головой. Я учитель в таком случае.
Если в результате поста вы получите прибыль- я несу ответственность за это. Вы меня не просили о помощи. Таким образом, возможно вы не прошли какой-то урок от Вселенной, а получили незаслуженное благо. Я не хочу ваш предполагаемый урок от Вселенной проходить за вас. Поэтому и снимаю с себя ответственность, четко известив об этом.
Не факт, что это всё истина. Имхо
Спасибо. Все ли так однозначно с BTC? Да, дно обновлено. Но может есть альтернативый вариант с ростом с чуть ниже текущих? От 57773, например
в таком ключе:
типа пятая на недельках закончилась в январе 2025
«Москвичи тоже люди» (Два Холма ©)
Табаков играет. Так вот в фильме главный саундтрек так и звучит постоянно: что он сказал?
Пожалуй, пересмотрю фоном. Потому что не все помнится… 148 от семи и тд
Мой опыт привел к тому, что его «коробку» лучше строить по диагонали. То есть не вертикально-горизонтально. Скорость движения любого актива часто не одинакова по направлению вверх или вниз. Падает часто быстрее. Взгляните картинку в этом посте как на диагональную коробку. То есть если продолжить вправо.
Заработал, зафиксировал, — вывел!
СГЛСН ПЛНСТЮ
Если в результате поста вы получите прибыль- я несу ответственность за это. Вы меня не просили о помощи. Таким образом, возможно вы не прошли какой-то урок от Вселенной, а получили незаслуженное благо. Я не хочу ваш предполагаемый урок от Вселенной проходить за вас. Поэтому и снимаю с себя ответственность, четко известив об этом.
Не факт, что это всё истина. Имхо
https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/1286379.php
в таком ключе:
типа пятая на недельках закончилась в январе 2025
charts.mql5.com/43/811/btcusd-a-w1-pepperstone-group-limited.png
важный день и уровень сегодня
цели две противоположные: 83000-85000 И 69000
А скажите пож. как вы расчитали про импульсную? Я считаю, импульс близок- 18-21 мая жду его