Биржевой робот за 45 минут привел к убыткам в 440 миллионов долларов"
Это раз.
А во-вторых, стоило мне написать эту заметку, как ИИ выдал мне такую дичайшую халтуру, что не в сказке сказть, ни пером описать… Впервые за год работы кстати.
Ho_Chu, я даю фрагенты кода и делаю по кускам.
Давать целиком, а потом разбираться в том, что наворотил ИИ та еще задача. И с фрагентами непоняток хватает. Но экономия времени существенная. и не только времени. Не говоря уже о том, что сам я без ассистента эту задачу просто не потянул бы.
Василий Федорович, я не понял поначалу ваш вопрос.
Я сам не делаю копировщики. Имелось ввиду использование сервисов у брокеров, у которых есть возможность копирования сделок мастер-счета клиентами.
Sergii Onyshchenko, пока что техническая цель роста биткона, как и предполагалось, на границе канала волатильности краткосрочного тренда (в рамках паттерна «Канал-1»). Других целей пока нет. И оттуда по прежнему ожидается откат вниз.
Kuzma Shevelev, вы слишком многого хотите. Косяки будет исправлять тот, кто ставил такую задачу. Как и любую задачу.
Из личного опыта. Я даю задания небольшими кусками, логику которых могу проследить и проверить. ИИ выступает в роли кодировщика.
Василий Федорович, понятия не имею.
У меня программы на МТ4 и на МТ5, поэтому такая задача не стоит.
Но судя по моему опыту особой проблемы нет если есть элементарные навыки программирования, чтобы проверить и понять результат.
Sergii Onyshchenko, рад за вас. Но присоединиться не могу, нет у меня вашей уверенности. Да и рынку я не сильно верю, хаос есть хаос… На рост конечно рассчитываю, и гораздо выше, но что касается времени тут я пас…
И торгую я в последнее время в основном золото, там меньше проблем…
Зуб не даю. :)
Но крипту вроде пора потихоньку откупать, небольшими объемами, без стопа или с далеким стопом (для биткоина ниже 70К, для эфира за 2200).
Небольшими!!! объемами!!! и с ограниченным риском.
Тут вы сильно ошибаетесь :) : habr.com/ru/articles/149019/
В статье по ссылке описано как "
Биржевой робот за 45 минут привел к убыткам в 440 миллионов долларов"
Это раз.
А во-вторых, стоило мне написать эту заметку, как ИИ выдал мне такую дичайшую халтуру, что не в сказке сказть, ни пером описать… Впервые за год работы кстати.
Ho_Chu, я даю фрагенты кода и делаю по кускам.
Давать целиком, а потом разбираться в том, что наворотил ИИ та еще задача. И с фрагентами непоняток хватает. Но экономия времени существенная. и не только времени. Не говоря уже о том, что сам я без ассистента эту задачу просто не потянул бы.
Человек поделился опытом эксплуатации (тот который задавал вопрос). Три дня торгует. Пробует по индикаторам без робота. По паттернам.

Я сам не делаю копировщики. Имелось ввиду использование сервисов у брокеров, у которых есть возможность копирования сделок мастер-счета клиентами.
Торговая стратегия — swt-metod.blogspot.com/p/12-100500.html
Графические паттерны — swt-metod.blogspot.com/p/2_9.html
Kuzma Shevelev, вы слишком многого хотите. Косяки будет исправлять тот, кто ставил такую задачу. Как и любую задачу.
Из личного опыта. Я даю задания небольшими кусками, логику которых могу проследить и проверить. ИИ выступает в роли кодировщика.
Василий Федорович, понятия не имею.
У меня программы на МТ4 и на МТ5, поэтому такая задача не стоит.
Но судя по моему опыту особой проблемы нет если есть элементарные навыки программирования, чтобы проверить и понять результат.
И торгую я в последнее время в основном золото, там меньше проблем…
Sergii Onyshchenko,
«Камень молчит, ну а я отвечаю, хрен его знает» © к/ф «Веселая хроника опасного путешествия». За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно.
Жизнь отучила меня делать категоричные прогнозы. На рынке может случится все что угодно. Хаос есть хаос.
Зуб не даю. :)
Но крипту вроде пора потихоньку откупать, небольшими объемами, без стопа или с далеким стопом (для биткоина ниже 70К, для эфира за 2200).
Небольшими!!! объемами!!! и с ограниченным риском.
t.me/swt_signals/10668