Что-то мне подсказывает, что это не «температура по экономике», а «температура по сервису hh.ru». Последний уже долгое время становится всё более и более дорогим для работодателей, которые уходят в альтернативные способы поиска сотрудников.
Рецепт успеха от эффективных менеджеров «как угробить нормального брокера».
1. Делаешь из нормального брокерского приложения что-то глючное и тормозящее.
2. Повышаешь тарифы.
3. Привязываешь тарифы к использованию банковских услуг.
4. Делаешь из банковского приложения (тут нецензурно) с конём ползающим леопардом и цветами «вырви глаз», чтобы банковскими услугами тоже было больно пользоваться.
Это в теории. А на практике вам заблокируют перевод по СБП, а то и ДБО в целом. И пойдёте вы в офис банка долго и нудно возвращать свои деньги, а пока будете это делать — они там будут лежать под 0%.
А кроме как заставлять и запрещать эти эффективные менеджеры ещё что-то умеют?
То есть финансовые данные 11 миллионов клиентов без их согласия отправятся в некую «финтех-компанию»?
Прелестно...
1. Делаешь из нормального брокерского приложения что-то глючное и тормозящее.
2. Повышаешь тарифы.
3. Привязываешь тарифы к использованию банковских услуг.
4. Делаешь из банковского приложения (тут нецензурно) с конём ползающим леопардом и цветами «вырви глаз», чтобы банковскими услугами тоже было больно пользоваться.