Мои комментарии
  • Сергей Махонин
    05 мая 2026, 20:09
    это отскок до 9го числа. потом вниз колом на 2400
  • Сергей Махонин
    04 мая 2026, 16:52
    Тимоха, это еще не лои. еще на 25-30% падать будем. Идём на 2400, может и 2200 зацепим. Скоро чёрный леблядь прилетит и усё узнаем. Рынок закладывает негаив наперед. Много частных компаний нужно в госсобственность перевести или перепродать. Плюс ждем китайцев, которые заявили что покупать так дорого российский рынок не будут. И Федун бы с рынка не сбегал бы в Монако.
  • Сергей Махонин
    02 мая 2026, 09:22
    Денег много, а мозгов нет. Что делать с ними нихрена не знает
  • Сергей Махонин
    30 апреля 2026, 09:30
    Тимоха, всё ты прекрасно понимаешь и знаешь. С Мозговиком вы давно построили стратегию и теперь только сидите и ждёте точки входа. Ты также знаешь, что сьездить на 2400 еще могём, вот и дергаешься - входить сейчас или исчо чуть-чуть. Тебе драйва хоца, ну потерпи маненько. Отработаем 2400 и поедем, тока ремни пристегни вовремя. И спасибо тебе, что такие вопросы задаешь, это дисциплинирует и не дает накосячить. Сидим, курим, ждем. Терпение, Тмоха, Терпение. С ветряеыми мельницами и манипуляцией на рынке бороться нельзя, потому что мы простые смертные и возглавить этот бардак тоже не можем. Давай подождем. Скоро всё поменяется.
  • Сергей Махонин
    29 апреля 2026, 21:30
    Газпром по 111 Сегежу по 0.5 Самолет по 300 Алросу по 15-20 Мечел по 20-25 ММК по 15 Северсталь по 500-600 НЛМК по 50 Яковлев по 5-10 Русолово по 0.10-0.20
  • Сергей Махонин
    29 апреля 2026, 09:55
    Displacer, Если не мне вести и не мне спрашивать, то и жопализские ответы меня тоже не устраивают. я вопросы правильные задал. если представитель Банка ответить не може, то и нахрен вообще собираться и что-то спрашивать? слушать очередной бред сумасшедшего и полизать друг-другу задницу? не.не... я традиционной ориентации, это во-первых, а во-вторых я в суде насмотрелся, когда судья требует элементарный баланс, вы не путайте бланк отчетности и бухгалтерским балансом с расшифровками. я знаю что спрашиваю. если Банк скрывает данные и не в состоянии раскрыть баланс, то и говорить нечего. тфу....
  • Сергей Махонин
    29 апреля 2026, 08:16
    Тимофей Мартынов, Тимоха, хоть портфель, хоть чемодан, хоть сундук. В судебных заседаниях и в юриспруденции используют термины, которые я указал. Мне всё равно как Вы это называете. В балансах и отчетности, утвержденной ЦБ и Минфином кредитного портфеля нет. Есть Кредиторка и Дебиторка, в итоге должен быть баланс. если его нет, то это влечет за собой оччень серьезные последствия. не хочу спорить. я свои вопросы задал, а Вам решать как их донести.
  • Сергей Махонин
    29 апреля 2026, 07:57
    Добрый день. Вопрос к ВТБ. Владимир Путин в своем выступлении рекомендовал бизнесу доходы направлять на погашение задолженности перед банками и не направлять доходы на дивиденды. Какова качественность дебиторской и кредиторской задолженности Банка, реальная? Как может отразиться погашение задолженности перед Банком должниками на распределении средств на дивиденды? Есть ли вероятность, что и ВТБ откажется от дивидендов и направит эти средства на развитие Банка и гашение убытков прошлых лет?
Старый дизайн
Старый
дизайн