Эльзар Тимирбулатов, всё потому что вы просрали суверенитет и оформили просрач в 1993 в конституции и теперь живёте в колонии 35 лет и платите дань хозяину сша 2 млрд $ в день. А иметь своё производство запрещено. А китаю на бесплатных ресурсах и РФ – можно, дабы кормить сша.
Дмитрий-Димас Ермаков, бесполезное для страны и потомков ходячее мясо, как все безполезные бездельники на конференциях про спекуляции, как бесполезные все банки. Изучай как и на каких принципах построил экономику т. Сталин в 30-х годах
Дмитрий-Димас Ермаков, изза таких как ты кретинов и таких кто прётся по блуднякам типа конфы СЛ с ошпареными мозгами и мыслях как набить свой желудок, страна Россия теряет лучших людей на своей же территории – т.н. временно оккупированной Украине.
Дмитрий-Димас Ермаков, вас дурачат про китай. китаю разрешили развиваться хозяева сша, обманом проведя операцию по развалу СССР через предателей хрущева горбачева ельцина, и теперь ты платишь черед ЦБ и проч дань более 2 ярдов $ в день, в китай гонишь через амерские офшоры ресурсы по себестоимости чтобы там производить товары и переправлять их в метрополию – сша.
для тебя в колонии запрещено снимать добрые фильмы, только порнуху чернуху про мразей, тебе запрещено производить хорошие авто, самолеты, гражданиские суда, строить дороги, образование у тебя быдляцкое чтоб вырастить роботов а лучших вывезти в америгу. пенсия у тебя нищенская и зп такая же… и т.д.
а все потому что ты предал предал предков и отказался от отечества, продал суверенитет за жвачку сникерсы и джинсы, получил амерскую власть и скотский капитализм.
хочешь жить по людски – возвращай суверенитет через НОД
Дмитрий-Димас Ермаков, предприятия и Большие дела для людей создают другие люди… а там неудачники, социофобы, проходимцы, игроманы… а проходимцы в лучшем случае хилый бизнес-процесс создадут, ненадолго ради личного обогащения.
Просто трейдер, едут в сша потому что в колонии РФ запрещено развитие и вся мировая система построена так чтобы талантливых ученых со всего мира вывозить в сша. ИЗ РФ за 35 лет их и детей вывезено в тысячи раз больше, чем вывозила гитлеровская германия за время оккупации СССР во время ВОВ. Мозг включи
Просто трейдер, чушь полная… санкции оттого что нет суверенитета и кто плохо лижет ж*пу сша, тот получает санкции!
и пусть эти инженеры подумают об этом и стране а не только о себе и своих игрушках. Страну просрали и сдали их родители и элита кпсс – Горбачев Ельцин Зюганов и т.д. по спискам, пора возвращать.
Это не полит**, а то что вы назвали – каждый день делают все СМИ, потому что у них один хозяин – он же хозяин сша.
и рф из твоего кармана платит ему дань более 2 ярдов $ в день.
Законы всему миру пишут они же, вся фин система и фрс их же.
Фотонные технологии будут доступны нескоро, это пока отмывание бабла и хайп. Вот что будет скоро так это новые источники энергии, через 25 лет разрешат.
www.rbc.ru/society/19/04/2026/69e4a8da9a794702877f5173
Эскридж была соучредителем «Института экзотической науки» и занималась экспериментальными концепциями двигателей, которые сама называла «исследованиями антигравитации».
Просто трейдер, пусть подписываются под иск об отмене независимости Украины на gorbsud.ru / после возврата суверенитета никуда не надо будет ехать. Уровень жизни в РФ занижен искусственно в 10 раз. А биржи закроют, ибо это капиталистический инструмент паразитирования, внедрённый хозяевами мировой метрополии – сша
обули лохов и не извинились
адский капитализм
Дмитрий-Димас Ермаков, вас дурачат про китай. китаю разрешили развиваться хозяева сша, обманом проведя операцию по развалу СССР через предателей хрущева горбачева ельцина, и теперь ты платишь черед ЦБ и проч дань более 2 ярдов $ в день, в китай гонишь через амерские офшоры ресурсы по себестоимости чтобы там производить товары и переправлять их в метрополию – сша.
для тебя в колонии запрещено снимать добрые фильмы, только порнуху чернуху про мразей, тебе запрещено производить хорошие авто, самолеты, гражданиские суда, строить дороги, образование у тебя быдляцкое чтоб вырастить роботов а лучших вывезти в америгу. пенсия у тебя нищенская и зп такая же… и т.д.
а все потому что ты предал предал предков и отказался от отечества, продал суверенитет за жвачку сникерсы и джинсы, получил амерскую власть и скотский капитализм.
хочешь жить по людски – возвращай суверенитет через НОД
кто на рынке зарабатывает, рта не раскрывают...
и пусть эти инженеры подумают об этом и стране а не только о себе и своих игрушках. Страну просрали и сдали их родители и элита кпсс – Горбачев Ельцин Зюганов и т.д. по спискам, пора возвращать.
Это не полит**, а то что вы назвали – каждый день делают все СМИ, потому что у них один хозяин – он же хозяин сша.
и рф из твоего кармана платит ему дань более 2 ярдов $ в день.
Законы всему миру пишут они же, вся фин система и фрс их же.
Фотонные технологии будут доступны нескоро, это пока отмывание бабла и хайп. Вот что будет скоро так это новые источники энергии, через 25 лет разрешат.
www.rbc.ru/society/19/04/2026/69e4a8da9a794702877f5173
Эскридж была соучредителем «Института экзотической науки» и занималась экспериментальными концепциями двигателей, которые сама называла «исследованиями антигравитации».
iz.ru/2082834/2026-04-21/v-ssha-rassleduiut-zagadochnye-smerti-i-ischeznoveniia-uchenykh-chto-izvestno
Учёных устраняют с подачи тёмных..., жертв намного больше...