Мои комментарии
  • kescil
    05 марта 2026, 15:09
    Потеряев А.А., Хрен знает что они там расшатывают но такой фигни не должно быть на бирже, должны соблюдаться правила листинга, поддерживаться ликвидность. Каким образом в акцию должны прийти крупные игроки если нет объема в стакане? Огромный спред и акций в стакане на 10тр в одну и другую сторону.
  • kescil
    18 февраля 2026, 19:11
    tradeformation, Как ни странно сегодня в стакане появился хоть какой-то объём видимо им кто-то позвонил, такие дела но на графике видно какие у них спреды и скачки были.
  • kescil
    18 февраля 2026, 15:56
    Юрий Близорукий, А че их боятся, пусть приходят, Россияне вы всю жизнь всего боитесь потому что так живёте.
  • kescil
    18 февраля 2026, 15:26
    Olleg, Российскай биржа сейчас- это болото, и на этом фоне много манипуляций.
  • kescil
    18 февраля 2026, 12:53
    Валерий Осипенко, В Tradingview посмотрите.
  • kescil
    18 февраля 2026, 12:42
    Валерий Осипенко, KESK наберите.
Старый дизайн
Старый
дизайн