equinet, не много их, просто воняют сильно ) Чтобы подъезд многоэтажки завонял, достаточно одному алкашу поссать. Алкаш или убогий (как здесь) всегда найдется и вони от него будет много.
equinet, не много их, просто воняют сильно )
Чтобы подъезд многоэтажки завонял, достаточно одному алкашу поссать. Алкаш или убогий (как здесь) всегда найдется
и вони от него будет много.