winbin, Признаю, Ваш опыт добавляет веса моим выводам. Вы правы: я неслась на гоночном болиде без ремней и тормозов.
Теперь у меня есть 15к и понимание, что без страховки системы нет. Шоу мне не интересны. Мне нужна структура и жесткая конструктивная критика. Теперь я начинаю заново на минимальных объемах и это в разы интереснее
Теперь у меня есть 15к и понимание, что без страховки системы нет. Шоу мне не интересны. Мне нужна структура и жесткая конструктивная критика. Теперь я начинаю заново на минимальных объемах и это в разы интереснее
Гордон на плечи не торгует, он меня не поймет. А вы - понимаете
Спасибо, меня жизнь научила не обижаться ) наоборот, я жду прожарки
Вас задело за живое? То, что я хотела сказать написано в посте ) будьте проще