Мои комментарии
  • GAURANGA
    09 мая 2026, 20:34
    помойка… не стыдно?
  • GAURANGA
    02 мая 2026, 07:35
    Дмитрий-Димас Ермаков, 100%. кому-то выгодно чтоб сжигали НПЗ
  • GAURANGA
    01 мая 2026, 22:29
    Dmitry, были прилеты и 2000км. ЕКБ
  • GAURANGA
    30 апреля 2026, 09:12
    Читайте наши новости. Через призму новостей не будет иллюзий шортить нефть.
  • GAURANGA
    29 апреля 2026, 23:32
    Виктор Брагин, всегда есть предварительная договоренность по дипломатическим каналам. Президенты созвонятся завтра в 16:00 по вашингтонскому времени, чтобы обсудить Украину и Иран. Возможно используют защищенный телетайп. Типо чата. 

     

  • GAURANGA
    29 апреля 2026, 07:43
    ABC4045, Сорри. Опечатался. г. Кишинёв. Молдавские власти не пропускают удобрения и лекарства в Приднестровье.
  • GAURANGA
    28 апреля 2026, 07:46
    Valery1983, если это рабочая схема контрить новости, тогда можно на 100% вложиться хорошо и разбогатеть. Получается ? 
  • GAURANGA
    27 апреля 2026, 23:24
    Константин, Текущая ситуация — классический пример сжатия предложения при устойчивом спросе.

    Ключевые риски остаются:

    Физический — удары по НПЗ продолжаются.

    Логистический — ж/д перевозки буксуют.

    Внешний — ситуация в Ормузском проливе.

    Сезонный — майский пик спроса.

    Правительство пытается сдерживать рост запретами и техлимитами, но фундаментальный дефицит (особенно по АИ-95) никуда не делся. Май станет проверкой на прочность для всего топливного рынка РФ.

     

Старый дизайн
Старый
дизайн