Мои комментарии
  • egirsl
    27 февраля 2026, 12:08
    Сбер убог. Сегодня подключили этот их ЕБС и оказалось, что неттинг они не завезли. И если вчера еще денег с лихвой хватало на поддержание позиции по фьючам, то сегодня НПР1 отрицательный у позиции и практически маржинкол.
    Так что никакого арбитража вам там не будет.
Старый дизайн
Старый
дизайн