Чтож, вполне разумный сценарий. Склоняюсь к мысли о том, что Трампу действительно сложно прижать Иран так сильно, чтобы они в очередной раз отказались от своей ядерной программы. За что тогда боролись, спрашивается, к чему все эти годы готовились? Чтобы за минуту всё сдать и пойти на попятную? Конфликт продолжится, причём новые жёсткие фазы никто не отменял.
В целом всё верно. Евродоллар за последний месяц практически ни разу не работал «от макроэкономики», в основном он действовал под управлением геополитики.
Константин Кутузов, непростая, но выполнимая задача.
Останавливать конвейер?
Восстанавливать конвейер. Через потуги и муки, но восстанавливать. Через время, но производить самим и своё. Именно про это я в самом начале и написал. Не прочувствовали и не просчитали риски ухода автопроизводителей, значит, теперь считаем и производим.
Но наших магнатов жизнь ничему не учит. «Можно, а зачем?» — вот шаблон мышления.
У нас любят осудить так называемый запад, причём любимая тема такая: «как же жидко они все обгадились, пытаясь насолить России». Поразительно однобокое освещение, видно менталитет всё-таки такой.
Автор основного поста именно такой, как я описал в первом абзаце. Все статьи построены на «как же жидко они все обгадились". не мы, а они.
Западные новости более объективны, они процессы в нашей стране описывают гораздо правдивее: вот здесь плохо, а вот здесь очень даже хорошо. Иногда даже замечательно.
а что вы предлагаете делать в условиях, когда зарубежные автопроизводители одномоментно свалили, в том числе из ВАЗа прихватив всю комплектуху и потроха?
Константин Кутузов, ответ простой.
На всех этапах контролировать риски, в том числе прогнозировать ситуации типа «форсмажор».
А никто и не пытался ни контролировать, ни прогнозировать. Значит, проблемы начались до того, как возникли настоящие проблемы.
В целом всё верно. Евродоллар за последний месяц практически ни разу не работал «от макроэкономики», в основном он действовал под управлением геополитики.
Так… А при чём здесь форекс, который в качестве главной беды указан в заголовке?
Звучит и воспринимается именно так: вот форекс — вот слив, вот не форекс — вот удача.
Восстанавливать конвейер. Через потуги и муки, но восстанавливать. Через время, но производить самим и своё. Именно про это я в самом начале и написал. Не прочувствовали и не просчитали риски ухода автопроизводителей, значит, теперь считаем и производим.
Но наших магнатов жизнь ничему не учит. «Можно, а зачем?» — вот шаблон мышления.
У нас любят осудить так называемый запад, причём любимая тема такая: «как же жидко они все обгадились, пытаясь насолить России». Поразительно однобокое освещение, видно менталитет всё-таки такой.
Автор основного поста именно такой, как я описал в первом абзаце. Все статьи построены на «как же жидко они все обгадились". не мы, а они.
Западные новости более объективны, они процессы в нашей стране описывают гораздо правдивее: вот здесь плохо, а вот здесь очень даже хорошо. Иногда даже замечательно.
Константин Кутузов, ответ простой.
На всех этапах контролировать риски, в том числе прогнозировать ситуации типа «форсмажор».
А никто и не пытался ни контролировать, ни прогнозировать. Значит, проблемы начались до того, как возникли настоящие проблемы.
Тоже всегда рад видеть и читать.
А вот интересно, у лично Вас есть хотя бы приблизительный ответ на этот вопрос?