Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
CDB
Москва
1
7
с 11 ноября 2019
+ Подписаться
Ответы мне
НДФЛка
04 марта 2026, 22:51
Зарубежные счета: два важных дедлайна, о которых нельзя забыть
CDB, ОДДС не надо.
Декларацию нужно, если были доходные операции по счету.
+1
Replikant_mih
03 марта 2026, 16:33
Вижу что в сети началось злорадство по поводу Дубая и эмигрантов, которые сбежали туда из России...
CDB, «Это другое» и «это другое потому что» не одно и то же, это другое).
-1
Replikant_mih
03 марта 2026, 14:38
Вижу что в сети началось злорадство по поводу Дубая и эмигрантов, которые сбежали туда из России...
CDB, Это немного другое, ведро с крабами это про удержание status quo. Те кто уехал они были и там и там, у них нет стационарной точки. Вот если бы их другие
крабы
релоканты убеждали не возвращаться и т.д. Я каком-то таком сопротивлении не слышал.
0
DrManhattan
03 февраля 2026, 10:30
Купить машину или инвестировать!
CDB, это про то кем он мог бы стать.
Если б захотел.
Ну и удачи бы не помешало.
0
DrManhattan
02 февраля 2026, 16:00
Купить машину или инвестировать!
CDB, машина, как и яхта — это личная свобода.
Можно и весь мир объехать.
Было бы время.
И желание.
0
YouScriptor.com (вайб-хайринг)
28 января 2026, 10:00
Бизнес сингулярность
CDB, у меня нет денег и власти
0
Дмитрий-Димас Ермаков
12 января 2026, 20:19
Разумный инвестор 2026. Мир у ворот
CDB, главное, что он теперь может по утрам пить шампанское.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
CDB, ОДДС не надо.
Декларацию нужно, если были доходные операции по счету.
Если б захотел.
Ну и удачи бы не помешало.
Можно и весь мир объехать.
Было бы время.
И желание.