Спасибо за ответ. Мои сомнения в этом вопросе исчезли.
Хотелось бы, что бы вы еще пояснили своим инвесторам-облигационерам, почему вы спокойно размещаетесь под довольно высокий процент — 24,5% годовых. В вашем бизнесе, при вашей маржинальности, это судя по всему не особо важно? Или нет?
Очень интересно!!
Почему не смогли разместиться на ММВБ!?
Разместились только на загнивающей СПБ!
Очень странно!
Судя по всему, уже несколько дней подряд, в первую минуту торгов маркетмейкер льет в стакан не размещенный остаток!!!
Хотелось бы, что бы вы еще пояснили своим инвесторам-облигационерам, почему вы спокойно размещаетесь под довольно высокий процент — 24,5% годовых. В вашем бизнесе, при вашей маржинальности, это судя по всему не особо важно? Или нет?
Почему не смогли разместиться на ММВБ!?
Разместились только на загнивающей СПБ!
Очень странно!
Судя по всему, уже несколько дней подряд, в первую минуту торгов маркетмейкер льет в стакан не размещенный остаток!!!