Flexiway, красные цифры на экране не пугают, пугает как ситуация развивается… вбросы по войне на 30 лет вперед… при возможности все закончить за месяц.
Поменять правила по середине дороги тоже самое, что совок сделал ранее — выкидывал людей из акции. Как можно им верить после всего этого … нарисованный сегодня истлой — это только начало. Уж лучше бы продолжали выкидывать людей из акции, чем мутить такое )
Два раза негативно сталкивался с ними как клиент. Первый раз заблокировали мне все счета за операцию снятия наличных с моей карты в их банкомате, которая была — 4 месяца назад до блокировки. Заставили идти в офис. Куда я пришел и закрыл счета. Второй раз — переехал вклад с ХКБ к ним, на третий месяц перевода начисленных процентов по СБП в другой банк себе же (других операций не было) — тоже заблокировали.
Как дела с депозитом? 50 еще осталось с платой за плечи?
самое печальное — что просвета не видно, от слова совсем… и куда уходить — я вижу только одно — физическое золото.
Вижу только один выход — УСКОРИТЬ решение текущей ситуации — ударить (как Иран) по коалиции желающих из всех стволов. Надоела эта вата.
Все размотало депозит? Или снова в плюсе с начала года )))
Ladimir Semenov, все просто — при таком отношении к клиентам они обречены. Лично мне на их блокировки параллельно, как и вам.
вы так и не ответили как поживает депозит?
Это скорее самовнушение.
Два раза негативно сталкивался с ними как клиент. Первый раз заблокировали мне все счета за операцию снятия наличных с моей карты в их банкомате, которая была — 4 месяца назад до блокировки. Заставили идти в офис. Куда я пришел и закрыл счета. Второй раз — переехал вклад с ХКБ к ним, на третий месяц перевода начисленных процентов по СБП в другой банк себе же (других операций не было) — тоже заблокировали.
Как дела с депозитом? 50 еще осталось с платой за плечи?