Мои комментарии
  • andrianov3A_ioAIUZ
    23 апреля 2026, 09:22
    Что мы можем сделать? обучать своих детей ! прививать любовь к физики ,химии и к математике ,не через интернет,а занимаясь ими дома или в гараже ,показывая эксперименты,увлекая ,награждая!А для этого и самому не плохо было бы разбираться )
Старый дизайн
Старый
дизайн