Мои комментарии
  • Станислав
    24 февраля 2026, 22:34
    Eridanoy, вы видимо не поняли мой пассаж, он на тоненького. Смотрите дальше, эти реально нехорошие люди, (которые кстати присутствуют и в юрисдикциях, где телеграмм давно заблокирован, интересно, как так получается то) совершают множество действий, что и законопослушные граждане, представляете поле для деятельности
  • Станислав
    24 февраля 2026, 22:30
    GOLD, ну подождите еще, подождите, аппарат будет работать дальше, нельзя вдруг взять и прекратить закручивать, дальше-больше, к сожалению. Уже были заявления, что покупку премиума — пока не будут считать спонсированием
  • Станислав
    24 февраля 2026, 21:41
    Действительно, других, более значимых причин, этих форм деятельности же нет, вся проблема в мессенджере, заблочить его и прекратиться вся эта деятельность на корню. Ох и потешные же
Старый дизайн
Старый
дизайн