Олег Сбс, у меня у друзей ребёнок с золотой медалью окончил школу, девчонка Умка умкой мастер спорта уже, и они даже не надеятся на бесплатное поступление
Олег Сбс, серьезно? Все бюджетные места для детей с льготами. В этом году в некоторых вузах вообще нет мест для тех кто собирался по баллам ЕГЭ поступать все места заняты олимпиадниками+льготниками. олимпиады проводятся не как 30 лет назад.