Мои комментарии
  • Yeroo
    22 февраля 2026, 19:03
    «Русский инвестор», пока ты не научишься писать грамотно по-русски, ты какая-то школота, которая вылезла непонятно откуда,  и пытаешься тут нас учить жизни. Скинься поскорее.  Тут много дядек есть, я так понимаю. И им эти твои поучения безграмотные – только поморщиться.
Старый дизайн
Старый
дизайн