Мои комментарии
  • Ярослав Ларин
    29 мая 2026, 19:01
    Anastasia89, полностью за. В экстерне тоже сидим. Если бы порог снизили пришлось бы не только учет менять, но и бизнес делить. Так что пусть лучше оставят как есть или вообще вернут старый лимит
Старый дизайн
Старый
дизайн