Марэк, зато бензин и газ дешёвые, особенно 92.
Я в ремонте движка степень сжатия чуть понизил, теперь за 56р/литр 92 езжу, так еще резвее машинка разгоняется, чем на 95, чудно.
А в летний сезон цены на зелень и фрукты упадут картошка до 20 руб, арбузы по 20 руб.помидоры и огурцы по 40 руб, все за кг.
Vitek Ra, Дешевле цены чем где? И про зарплату научного работника, это вы думали всякий любой получает? Нет, только коренной Сингапурец.
А иначе бы не сидели толпы торговцев за каждым углом в Сингапуре и не продавали лекарства контрафактные из Индии, что то среди этих спецов по 7000$ в месяц никто не зарабатывает))
Ангелина К, вы у папы сильны в математике?
Если на сегодня 1 злотый стоит около 20 рублей, это 0,2 злотых, но никак не 0,051 рубль стоит!
Это во всей Польше так математику изучали? Ну тогда пипец Польше
Шустрый Йожег, да че там динамика ВВП, на Украине давно уже никакого ВВП не видать, а дефолта нет, чудеса подачек со всего мира, живут люди на халяву, только кровь на фронте и возле него проливают, а так хорошо, не работают, а зарплаты получают.
Dan Priwalow, так на Украине давно уже чиновники правят, как не в себя. У людей вообще прав не осталось, зимой ездил к родне во Львов, так по русски говорить не возможно, а по мове хрюкать смешно и противно, так народ постоянно вокруг косился и возбухал, тетки особенно вскукарекивали че то смешно! Пару раз чуть ТЦКашники нас не загребли, я паспорт казахский показываю и по русски говорю, прихерели тут все, гражданина другой страны в ваши вонючие ВСУ загрести захотели?
Они про деньги, типа откупайся, я звоню в посольства Молдавии и Казахстана, там на них нарычали хорошо. Хохлы все мелкие, недокормленные за годы незалэжности, весят по 50-70 кг, понятно, а в ТЦКашники берут крупных, че им, не проблема, схватили мелкого хохла и понесли в бус. Вот такие права человека сейчас на Украине.
Brassiere, Ну ла, ьыли бананы еще в 2024 году по 64 руб/кг, буквально за 2025 год все подорожало. Говорят больше посредников стало, хотя мясо из Тамбова
Vitek Ra, меньше, около 14 тыс. руб. в переводе с тенге. Только вернулся из Чимкента, гостили у простых казахстанцев, семья русский и украинка. Водитель автобуса зарабатывает (не получает, как перевезет народ, так и заплатят) около 20 тыс. руб. на наши. Учитель за полную ставку и продленку около 14 тыс. руб.
Да, тенге стоит 15 коп и на нашу зарплату мы там миллионеры, клубнику покупали за 120 руб/кило, и то вокруг стонали люди, как дорого.
Манты 4 шт.вкуснейшие огромные в тарелке за 59 руб! Шашлык самый вкусный из шейки и спинки барашка за огромную порцию около 120 руб! В Москве меньше 300 руб. даже куриный не купить.
Владимир Бубликов, а теперь раскажи какие зарплаты у большинства трудяг в Казахстане и Узбекистане, только честно, я проверю. Недавно вернулся из Чимкента и Ташкента
Валерий Александрович, интересно какие цены в Пол ше будут, когда все НАТО и еще 56 стран будут воевать с ней? С Украиной воюет одна Россия, а цены там пипец какие высокие, гривна пала, и никаких прав человека не соблюдают!
Я в ремонте движка степень сжатия чуть понизил, теперь за 56р/литр 92 езжу, так еще резвее машинка разгоняется, чем на 95, чудно.
А в летний сезон цены на зелень и фрукты упадут картошка до 20 руб, арбузы по 20 руб.помидоры и огурцы по 40 руб, все за кг.
А иначе бы не сидели толпы торговцев за каждым углом в Сингапуре и не продавали лекарства контрафактные из Индии, что то среди этих спецов по 7000$ в месяц никто не зарабатывает))
Если на сегодня 1 злотый стоит около 20 рублей, это 0,2 злотых, но никак не 0,051 рубль стоит!
Это во всей Польше так математику изучали? Ну тогда пипец Польше
Они про деньги, типа откупайся, я звоню в посольства Молдавии и Казахстана, там на них нарычали хорошо. Хохлы все мелкие, недокормленные за годы незалэжности, весят по 50-70 кг, понятно, а в ТЦКашники берут крупных, че им, не проблема, схватили мелкого хохла и понесли в бус. Вот такие права человека сейчас на Украине.
Да, тенге стоит 15 коп и на нашу зарплату мы там миллионеры, клубнику покупали за 120 руб/кило, и то вокруг стонали люди, как дорого.
Манты 4 шт.вкуснейшие огромные в тарелке за 59 руб! Шашлык самый вкусный из шейки и спинки барашка за огромную порцию около 120 руб! В Москве меньше 300 руб. даже куриный не купить.