Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
https://t.me/ruminblog
Слава Рюмин
Санкт-Петербург
432
10 663
с 9 мая 2024
+ Подписаться
Мои комментарии
Слава Рюмин
18 мая 2026, 13:53
Я искал пассивный доход, открыл пункт выдачи Озон, ВБ и Яндекс, но оказался на работе, где часто не платят
Коварный Лис, спасибо
0
Слава Рюмин
14 мая 2026, 08:07
Я искал пассивный доход, открыл пункт выдачи Озон, ВБ и Яндекс, но оказался на работе, где часто не платят
спасибо!
0
Слава Рюмин
04 мая 2026, 20:24
По понедельникам я делаю то, что мне говорит ChatGPT, и зарабатываю 120 млн в год на маркетплейсах
Ветерок, популярная тема
0
Слава Рюмин
04 мая 2026, 20:24
По понедельникам я делаю то, что мне говорит ChatGPT, и зарабатываю 120 млн в год на маркетплейсах
Денис, спасибо!
0
Слава Рюмин
27 апреля 2026, 17:10
Я думал, что государство это идеальный клиент, и теперь отдаю долг 50 млн
Генерал Контрадмералыч, 100%
0
Слава Рюмин
02 марта 2026, 19:50
Сколько можно заработать на телеграм-канале в 2026?
Валерий Осипенко, спасибо
0
Слава Рюмин
19 января 2026, 21:31
5 лет назад я открыл столовую, делаю 200к в месяц, но посмотрел в бездну
Алексей Федоров, спасибо!
0
Слава Рюмин
19 января 2026, 19:09
5 лет назад я открыл столовую, делаю 200к в месяц, но посмотрел в бездну
Optimist, спасибо
0
Слава Рюмин
19 января 2026, 19:09
5 лет назад я открыл столовую, делаю 200к в месяц, но посмотрел в бездну
Slava, спасибо!
+2
Слава Рюмин
12 января 2026, 18:59
Я продаю на 1,7 млрд, но деньги, вместо рекламы, отдаю рабочим и клиентам
Sas, спасибо!
+1
Слава Рюмин
12 января 2026, 18:03
Я продаю на 1,7 млрд, но деньги, вместо рекламы, отдаю рабочим и клиентам
NOT A HAMSTER, не оч понял что имеете в виду? что не возможно хорошо построить 300 домов в год и такого не бывает это придумал ИИ?
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн