Мои комментарии
  • Volahub
    29 мая 2026, 18:02
    Помогу, за половину суммы.
  • Volahub
    03 мая 2026, 16:03
    Никак, просто переключаюсь на другой тайм-фрейм.
  • Volahub
    02 февраля 2026, 13:43
    Плохой выбор, лучше уж тогда на DEX биржу.
  • Volahub
    24 января 2026, 18:08
    А что за брокер?
  • Volahub
    31 декабря 2025, 15:36
    Рептилоид, печальная та ваша сторона в которой нет времени, наверное поэтому постоянно проигрываете и как следствие прячетесь от всех и вся. «Там царь Кащей над златом чахнет»
  • Volahub
    31 декабря 2025, 14:32
    Иллюзия тоже может быть реальностью если нет другой реальности. Тогда время это «струны» связывающие реальности хоть иллюзорные, хоть реальные. Нет времени — нет реальности. Вывод: время реально, иначе нет реальности. Кстати, на бирже время самый ценный и труднопонимаемый ресурс, простой вопрос покорителям времени — почему значение индикатора рассчитывается исходя из 20-ти дневной скользящей средней, а не например 23? ставят в тупик покорителей рыночного времени. Некоторые продвинутые идут дальше, выбрасывают время используя различные ухищрения типа крестики-нолики, но это иллюзия, в отличие от реального времени, которое раз за разом бьёт «темпоральным кристаллом» по стейтементу )
Старый дизайн
Старый
дизайн