Павел Пашкин, на моей странице, этот прогноз был заранее. Сейчас цели нет, просто отметил выполнение прошлой. Пока для меня рисуется картина глобального разворота, но нужны еще подтверждения. Локально — 60-62 зона для коррекции/разворота до 74. Но пока не время для входа. Вставать против движущегося поезда в виде рынка — самоубийство
Система чертовски правильная, но как она относится к разметке? Да, нужно входить разным объемом со стопом и трейлинг стопом по любой из стратегий. Но я лишь пытаюсь понять танец цены. Рисую волны, смотрю график. Делаю то, чему и учил. Про фракталы как будто что-то щелкнуло, пока не до конца это понимаю
Аа😂😂
Система чертовски правильная, но как она относится к разметке? Да, нужно входить разным объемом со стопом и трейлинг стопом по любой из стратегий. Но я лишь пытаюсь понять танец цены. Рисую волны, смотрю график. Делаю то, чему и учил. Про фракталы как будто что-то щелкнуло, пока не до конца это понимаю