Мои комментарии
  • Vladimir Chagay
    06 июня 2026, 00:39
    Павел Пашкин,

    Аа😂😂

  • Vladimir Chagay
    05 июня 2026, 22:01
    Павел Пашкин, smart-lab.ru/blog/offtop/1279154.php здесь. Мы дорисовали x y и пошли как ожидалось. Коррекция была долговатой. Учел уже этот момент
  • Vladimir Chagay
    05 июня 2026, 21:51
    Павел Пашкин, на моей странице, этот  прогноз был заранее. Сейчас цели нет, просто отметил выполнение прошлой. Пока для меня рисуется картина глобального разворота, но нужны еще подтверждения. Локально — 60-62 зона для коррекции/разворота до 74. Но пока не время для входа. Вставать против движущегося поезда в виде рынка — самоубийство
  • Vladimir Chagay
    05 июня 2026, 21:13
    Ольга НеБузова, все что нужно
  • Vladimir Chagay
    06 марта 2026, 00:45
    ezomm,

    Система чертовски правильная, но как она относится к разметке? Да, нужно входить разным объемом со стопом и трейлинг стопом по любой из стратегий. Но я лишь пытаюсь понять танец цены. Рисую волны, смотрю график. Делаю то, чему и учил. Про фракталы как будто что-то щелкнуло, пока не до конца это понимаю

Старый дизайн
Старый
дизайн