Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Vlad_Bit
1
6
с 31 марта 2026
+ Подписаться
Мои комментарии
Vlad_Bit
02 апреля 2026, 17:09
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
Fox782, я тоже много философствовал на эту тему, может даже отдельный пост запилю. Это одна из причин почему в акциях у меня всего 1/6 портфеля
0
Vlad_Bit
02 апреля 2026, 14:29
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
Андрей Новиков, я тоже за более устойчивые активы, думаю кушать, потреблять электричество и энергетику (нефть/газ) будут при любом раскладе
+1
Vlad_Bit
02 апреля 2026, 10:47
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
AntonyEngineer, согласен, и вот бы мне дорасти когда-нибудь до вашего уровня..)
0
Vlad_Bit
31 марта 2026, 23:52
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
Алексей Борец, одно другому не мешает;
Буду и доходы повышать стараться и стремиться к финансовой независимости
+1
Vlad_Bit
01 апреля 2026, 00:39
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
АШ, тут не совсем соглашусь, вклад съедает инфляция, также как мой фонд денежного рынка. А акции и фонд недвижимости хочется верить, что буду расти с инфляцией и нести еще дивиденды
0
Vlad_Bit
31 марта 2026, 19:12
FIRE: 0 → 10 млн. Пост №1. Уже есть 3,1 млн и пассивный доход 21 тыс. Сколько осталось до цели?
Буду рад вашим комментариям и замечаниям
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Буду и доходы повышать стараться и стремиться к финансовой независимости