Мои комментарии
  • VIT
    14 февраля 2026, 08:29
    Посыл верный! Кто научился зарабатывать и у кого руки выросли из правильного места, тот действительно такой вариант рассмотрит и наверняка воспользуется. Остальные продолжат страдать и плакаться, мол, инфляция зверствует, жизнь одна, тратить надо здесь и сейчас, а накопленное вдруг сгорит раньше, чем состаришься. 
Старый дизайн
Старый
дизайн