Мои комментарии
  • Venchur
    17 января 2026, 18:58
    новичок!?)))) с 2008года как бы… хм
  • Venchur
    14 января 2026, 20:17
    я смотрю технику, 3200-это уровень коррекции по фибо 38.2, какими бы ни были причины для роста, всегда происходит что-то, что уносит цену в коррекцию, а происходит это из-за страха потерять прибыль, которая есть уже и соответственно киты начнут фиксировать прибыль… вот и вся кухня

Старый дизайн
Старый
дизайн