Ростелеком это такой же шлак как и втб, где неэффективные управляющие поставленные исключительно по кумовству, и которые все пытаются задушить других провайдеров. Искре желаю этой конторе только банкротства. Если бы не гос заказы от школ, больниц, правительственных учреждений, то они закрылись бы уже завтра.
Втб? Серьезно? Сколько я таких уже видел которые не этом втб полегли. Эта папира 20 лет в даунтренде, то что она отскакивает иногда это чисто спекуляции. Я тут говорю про инвестиции хотя бы среднесрочные и в качественные бумаги, а не шлак подзаборный
2008 год конечно хорошо если вы смогли бы купить:)) но он с 2007 по 2016 стоил 75₽ при том что за эти десять лет рубль сильно обесценился:)) дивы это точно не перекрыли.
Ростелеком это такой же шлак как и втб, где неэффективные управляющие поставленные исключительно по кумовству, и которые все пытаются задушить других провайдеров. Искре желаю этой конторе только банкротства. Если бы не гос заказы от школ, больниц, правительственных учреждений, то они закрылись бы уже завтра.
Втб? Серьезно? Сколько я таких уже видел которые не этом втб полегли. Эта папира 20 лет в даунтренде, то что она отскакивает иногда это чисто спекуляции. Я тут говорю про инвестиции хотя бы среднесрочные и в качественные бумаги, а не шлак подзаборный
2008 год конечно хорошо если вы смогли бы купить:)) но он с 2007 по 2016 стоил 75₽ при том что за эти десять лет рубль сильно обесценился:)) дивы это точно не перекрыли.
Тем что и рынок растущий и дивиденды/денежный поток стабильный! Не то ч то в России казино не прогнозируемое:))
Это один из вариантов «отхода», разве нет?