Если степень пессимизма мерить научно, например индиекс сентимента инвесторов по отношению к Роснефти adalytica.com/alpha-pulse/rosneft-earnings
то выглядит что ожидания умерено положительные, как и этот пост ;)
Однажды вы узнаете что эффект новостей имеет нестационарные свойства на рынки. В один момент времени хорошая новость -> хорошо для рынка, в другой момент ровно наоборот. При том что смещение связи происходит непредсказуемо.
Однако есть свойства которые можно эксплуатировать но лежат они вовсе не на поверхности и о них вам маловероятно что кто то расскажет ;)
Эльзар Тимирбулатов,
вы правильную ссылку открыли? Последние 3 дня у трейдеров была экстремальная жадность к российским нефтяникам (на изображении Роснефть)
GOLD, про недвижимость Испании по видимому ты имеешь представление по фото из интернета.
Там коммуникации, инженерные установки, электрика, металлические элементы все в убитом, ржавом состоянии даже в многомиллионных вилах. Но зато парадная часть топ, и черт с ним с тем туалетом что не смывается или сосед от которого идет плесень уже второе десятилетие.
Там не продажа а переоценка активов на балансе ЦБ Польши. Ну наверное никто и не вчитывался а просто инфоповод сбить цену металла на фоне войны в Персидском заливе.
Сценарий 1. «Покупка жилья»
> 7 млн — (7 млн х 15 лет x 3%) годовая амортизация = 4.5 млн
Сценарий 2. «Акции и аренда» > 2 млн x 2 + (2 млн х 15 лет x 8%) див. доходность — (15 тыс аренда х 15 лет) -> 4 млн (капитал) + 6 млн (дивиденд) — 2.7 млн (аренда) = 7.3 млн
Petr S, Все так, методы один-в-один в западных странах ( и не только). «Борьба» предлог для ограничения свободы населения.
Конечно нет никакого мошенничества и если есть, то это сами службы безопасности банков либо спецслужбы их организуют. Все схемы закрываются на раз-два.
А. Г., упускаете из вида что ваши действия смешают эту самую вероятность, мы с вами и есть рынок. Еще учитывайте что участники рынка дорого платят за ордер флоу что бы узнать заявки трейдеров, вопрос, зачем? — ММ борятся за то кто возьмет противоположенную ставку вашей позиции.
В остатке рынок работает как механизм извлечения средств и не случайно 95% теряют депозит в течение года. Это далеко не случайно.
Можно ведь отлить цепи всем в семье по 200 г и покрыть их серебром, или растворить в царской воде и представить как пару пыльных бутылок настойка от какого то знахаря) Или вмонтировать в качестве медицинского протеза. Вариантов много и каждый может придумать лично свой.
Кто накопил существенное ко-во золото то их мало что сможет остановить т.к. по жизни это предприимчивые люди.
то выглядит что ожидания умерено положительные, как и этот пост ;)
Однако есть свойства которые можно эксплуатировать но лежат они вовсе не на поверхности и о них вам маловероятно что кто то расскажет ;)
Ждем отскока, триггер может быть совершенно любой.
Для задолженной экономики и ее населения это как дневной свет для вампира.
вы правильную ссылку открыли? Последние 3 дня у трейдеров была экстремальная жадность к российским нефтяникам (на изображении Роснефть)
Там коммуникации, инженерные установки, электрика, металлические элементы все в убитом, ржавом состоянии даже в многомиллионных вилах. Но зато парадная часть топ, и черт с ним с тем туалетом что не смывается или сосед от которого идет плесень уже второе десятилетие.
Сценарий 1. «Покупка жилья»
> 7 млн — (7 млн х 15 лет x 3%) годовая амортизация = 4.5 млн
Сценарий 2. «Акции и аренда»
> 2 млн x 2 + (2 млн х 15 лет x 8%) див. доходность — (15 тыс аренда х 15 лет) -> 4 млн (капитал) + 6 млн (дивиденд) — 2.7 млн (аренда) = 7.3 млн
Вы похоже не очень знакомы какой рынок труда последние пару лет.
А так все благоволим удлинение продолжительности жизни.
Конечно нет никакого мошенничества и если есть, то это сами службы безопасности банков либо спецслужбы их организуют. Все схемы закрываются на раз-два.
В остатке рынок работает как механизм извлечения средств и не случайно 95% теряют депозит в течение года. Это далеко не случайно.
Кто накопил существенное ко-во золото то их мало что сможет остановить т.к. по жизни это предприимчивые люди.