Да вы что! Страну сразу захватит ната и украдут наш рынок переименуют из моекс в натекс, сразу распродадут всю нефть и лес китайцам да так, что гражданам ничего не достанется. Ой…
Дмитрий, не соглашаться индивидуально — нет проблем, но ставить минусы оппонентам с кучи своих «нулевых» ников — это «ботизм», а про такой же не «хохло» уже просил дать пример и не вижу ответа на него.
Это нормально.
Как я понимаю, многие (я в том числе) пользуются ЧС не потому что кто-то идиот, а для фильтрации контента.
Вот видишь новорега — а от него сразу и «супераналитика», и ссылка на тг, «подписывайтесь, мы мысые умные». В ЧС сразу, потом лента чище.
Дружище посмотрел твои посты, очень много неочемных спамных, не удивительно что тебя вносят в черные списки-просто чистят свою главную страницу от мусорного контента.Всё просто.
Игорь, Если у человека голова на плечах чтобы думать, то сегодня миллион возможностей есть этого не делать. Получение информации из разных источников и ее анализ позволят понять, кто живет в иллюзиях, а кто нет. А вот если ты живешь в закрытом мире, то правда у тебя одна.
Игорь, --- ни к кому не имею ни каких претензий .. в моем списке строго только те кого мне НЕ интересно читать. подавляющее число это компании а не частные лица. и я трейдер а тут реально много инвесторов или тех кто пишет на разные иные темы.
Я вообще на Smart-Lab( е ) около года, и попал сразу же в «ЧС» когда произнес первые слова «👶🏻Я родился !» 🤣🤣
Раньше было неинтересно, но сейчас все же решил посмотреть у кого я в трёх «ЧС"
Первый в личном блоге прямо в профиле создал «Дезинфекционный барак» так и написал :" Если вы страдаете следующими недугами: далее список длинный, около 30 наименований этих недуг. То добро пожаловать в дезинфекционный барак (ЧС)!" Имя имеет немецкие корни, так что создание фильтрации не удивительный факт. колличество людей в бараке „695“.
Однако барак меркнет перед вторым пользователем ЧС у того вообще целый лагерь и он туда определил " 3014 " человек. Ну и у третьего «ЧС"" — 907". Я с ними вообще никак не пересекался, да и в большинстве на форумах я как читатель. Почитал их комментарии, ну вроде не психи)) адекватные и рассудительные, у некоторых творческий потенциал - стихи пишут.
Добавить их в свой ЧС в отместку? Зачем… ихний мир восприятия этим не поменяешь! Они создали свою атмосферу такую в какой комфортно находиться им самим! Всем добра и Будем вежливы!
Я в ЧС у 113 индивидуумов. Посмотрел первых 3 из них. И у всех куча народа в ЧС.
Так же вроде особо ни с кем не ругаюсь, хотя иногда отвечаю.
В общем ничего в этом страшного нет неадекватов полно. И в принципе они мне нее досаждают. Пару раз было что готовил ответ, а потом узнал, что не смогу. Теперь сперва смотрю есть ли возможность ответить.
Принцип по которому меня отправляют изучать не пытался. Один раз только мне написали причину отправки. ( малый депозит )
По одной из бумаг даже точно не помню какой вроде ЮГК. Народ возмущался а я сказал, что вроде хорошо торгуется и озвучил рубежи где продавал и покупал. При этом честно признал, что когда поза не давит то торговать проще. Меня обвинили, что я задним числом сделки озвучил и они естественно хорошие. Я показал сделки не удалив объёмы. И тогда обвинение в обмане было снято, но придрались к малому несерьезному объёму. И объявили о бане. Кстати я не проверял реально попал в ЧС или нет.
Мои предположения большой ЧС
1 У неадекватов по жизни .
2 У Цыган, которым нельзя перечить.
3 Возможно у Укрофилов. Но по идее не должно.
Проведите исследование. Но боюсь много времени прийдётся потратить.
Пошел посмотрел в каких я списках...
Ураган! Я у 353 в ЧС. Очень популярен.
В том числе у Тимофея.
Это наверно потому, как я много матерюсь, всех оскорбляю.
Как меня еще здесь терпят.
Да и ладно, не переживаю, имеют право.
Как я понимаю, многие (я в том числе) пользуются ЧС не потому что кто-то идиот, а для фильтрации контента.
Вот видишь новорега — а от него сразу и «супераналитика», и ссылка на тг, «подписывайтесь, мы мысые умные». В ЧС сразу, потом лента чище.
//P.S. О, уже 129 банов)) У кого больше?//
Однако, слабоваты вы в достижениях!
Так и есть… С другой стороны, это лучше чем жить в пузыре чужих иллюзий…
Раньше было неинтересно, но сейчас все же решил посмотреть у кого я в трёх «ЧС"
Первый в личном блоге прямо в профиле создал «Дезинфекционный барак» так и написал :" Если вы страдаете следующими недугами: далее список длинный, около 30 наименований этих недуг. То добро пожаловать в дезинфекционный барак (ЧС)!" Имя имеет немецкие корни, так что создание фильтрации не удивительный факт. колличество людей в бараке „695“.
Однако барак меркнет перед вторым пользователем ЧС у того вообще целый лагерь и он туда определил " 3014 " человек. Ну и у третьего «ЧС"" — 907". Я с ними вообще никак не пересекался, да и в большинстве на форумах я как читатель. Почитал их комментарии, ну вроде не психи)) адекватные и рассудительные, у некоторых творческий потенциал - стихи пишут.
Добавить их в свой ЧС в отместку? Зачем… ихний мир восприятия этим не поменяешь! Они создали свою атмосферу такую в какой комфортно находиться им самим! Всем добра и Будем вежливы!
2. На пенсию в 35 ака Бобайкен
3. Какая-то неведомая хрень
Так же вроде особо ни с кем не ругаюсь, хотя иногда отвечаю.
В общем ничего в этом страшного нет неадекватов полно. И в принципе они мне нее досаждают. Пару раз было что готовил ответ, а потом узнал, что не смогу. Теперь сперва смотрю есть ли возможность ответить.
Принцип по которому меня отправляют изучать не пытался. Один раз только мне написали причину отправки. ( малый депозит )
По одной из бумаг даже точно не помню какой вроде ЮГК. Народ возмущался а я сказал, что вроде хорошо торгуется и озвучил рубежи где продавал и покупал. При этом честно признал, что когда поза не давит то торговать проще. Меня обвинили, что я задним числом сделки озвучил и они естественно хорошие. Я показал сделки не удалив объёмы. И тогда обвинение в обмане было снято, но придрались к малому несерьезному объёму. И объявили о бане. Кстати я не проверял реально попал в ЧС или нет.
Мои предположения большой ЧС
1 У неадекватов по жизни .
2 У Цыган, которым нельзя перечить.
3 Возможно у Укрофилов. Но по идее не должно.
Проведите исследование. Но боюсь много времени прийдётся потратить.
Пошел посмотрел в каких я списках...![]()
![]()
![]()
Ураган! Я у 353 в ЧС. Очень популярен.
В том числе у Тимофея.
Это наверно потому, как я много матерюсь, всех оскорбляю.
Как меня еще здесь терпят.
Да и ладно, не переживаю, имеют право.