Комментарии к моим постам
  • Страшный Модуль, они что-то знают о своих перспективах роста)))
  • V K
    07 апреля 2026, 10:31
    Страшный Модуль, Да это явный вброс. Если человек был хорошим риск-менеджером, ему ничего не помешает хотя бы даже на MOEX торговать, ну или небольшой свой бизнес открыть. Даже тупо купить помещение и сделать пункт выдачи Ozon. Да, окупаемость уже не год, как было раньше, но всё равно при хорошей проходимости рентабельность приличная. Я уж не говорю про то, что если человек 30 лет работал в области рисков, то накопления хотя бы в виде недвижки должны присутствовать.
Старый дизайн
Старый
дизайн