Мои комментарии
  • Slon Karenin
    08 января 2026, 13:57
    00597681, ходили разговоры, но пока не приняли,… пока!!!
  • Slon Karenin
    08 января 2026, 13:54
    Алексей, но через 15 лет, либо ишак -фонд, либо Эмир (эмир) либо ты, не дай бог, помрёт
    А может и нет
  • Slon Karenin
    08 января 2026, 13:46
    Главное — мутная схема с выводом — эту формулы всё эти жуки и жабы из НПФ умалчивают —
    При превышение месячной суммы выше 10 % от социальной пенсии нам не дадут забрать все наши деньги, а размажут на 22 года!!! Карл -22 года??
    На макароны даже не хватит!!!
Старый дизайн
Старый
дизайн