Мои комментарии
  • Shamtu81
    30 марта 2026, 13:43
    satisfaction, добрый день! Вы не знаете, где ФосАгро покупает серу для производства кислоты?
    Ситуация с закрытием Ормуза и прекращения поставок серы из Залива повлияет на ФосАгро или они полностью закупают сырьё у российских нефтегазовиков?
Старый дизайн
Старый
дизайн