Согласен. Есть сомнения в том, что новый владелец (цы) ТГК-14 захочет так же щедро делиться прибылью компании. Полагаю, что дождутся наступления срока погашения облигаций и на фоне ухудшения финансовых показателей компании запустят реструктуризацию долга. И это будет еще не самый худший вариант. В Правительстве такие выдумщики сидят. Могут объявить держателям облигаций (по аналогии с делом Долиной) о необходимости обращаться за своими деньгами к бывшим руководителям-мошенникам или поступят как с офертой на выкуп акций миноритариев ЮГК- прибыль получаем, а свои обязательства всем прощаем)))).
Гнобят бизнесменов уже более 7 месяцев в СИЗО по надуманному обвинению. Мало того, что оно шито белыми нитками, так и сумма ущерба в 3 раза меньше стоимости авто, на которых ездили каждый из них. Стыд и позор.