Мои комментарии
  • Сергей Сергеев
    29 декабря 2025, 14:00
    Согласен. Есть сомнения в том, что новый владелец (цы) ТГК-14 захочет так же щедро делиться прибылью компании. Полагаю, что дождутся  наступления срока погашения облигаций и на фоне ухудшения финансовых показателей компании запустят реструктуризацию долга. И это будет еще не самый худший вариант. В Правительстве такие выдумщики сидят. Могут объявить держателям облигаций (по аналогии с делом Долиной) о необходимости обращаться  за своими деньгами к бывшим руководителям-мошенникам или поступят как с офертой на выкуп акций миноритариев ЮГК- прибыль получаем,  а свои обязательства всем прощаем)))). 
  • Сергей Сергеев
    29 декабря 2025, 11:23
    ТГК-14 это  курица, несущая золотые яйца и многие  «петухи» хотели бы ее поиметь.
  • Сергей Сергеев
    29 декабря 2025, 11:20
    Гнобят бизнесменов уже более 7 месяцев в СИЗО по надуманному обвинению.  Мало того, что  оно шито белыми нитками, так и сумма ущерба в 3 раза меньше стоимости авто, на которых ездили каждый из них. Стыд и позор.
  • Сергей Сергеев
    29 декабря 2025, 11:14
    ТГК-14  отжимают самым наглым образом так, что смысла ее обсуждать нет. Это не про бизнес.
Старый дизайн
Старый
дизайн