Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Сергеич
Пенза
14
289
с 18 мая 2020
+ Подписаться
Мои комментарии
Сергеич
01 июня 2026, 11:08
За что посадили Седушкина и Хандошко?
Может кого-то вперед очереди не пустили
+3
Сергеич
19 мая 2026, 17:39
Соликамский Магниевый завод. Хождение по кругу
Мне после первого соглашения деньги вернули, второй раз не приглашали.
Теперь вот с Курганской ГК попал)
0
Сергеич
26 апреля 2026, 16:41
Дайте топ 3 совета новичкам трейдерам👇
торгуй с плечами
без стопов
лучше синица чем журавль
+1
Сергеич
26 апреля 2026, 16:38
Снова я в обиде на Костина! (пост 124, 12+)
инвестору не страшна комиссия, он купил и забыл
+1
Сергеич
22 апреля 2026, 10:35
Мои дивы от сбера 1 848 538 руб.
Мне бы хватило на год на расходы
+1
Сергеич
18 февраля 2026, 10:11
Дневник инвестора (18 февраля 2026 года)
Дмитрий-Димас Ермаков, за то короткий
0
Сергеич
11 февраля 2026, 18:02
Ухожу из Смартлаба и других тематических сообществ. Мое последнее слово участникам рынка.
я много раз в офлайн-режим уходил, самое большее 2 месяца выдерживал
+7
Сергеич
03 февраля 2026, 10:44
Зацепились с приятелем: тратить накопленное в старости под ноль или сохранять тело капитала для наследников?
Если бы мне в 25-30 дали денег, то я бы их промотал.
Лишь после 35 пришло понимание и готовность их сохранить, а может даже и приумножить.
+4
Сергеич
23 января 2026, 08:49
Фильтрация тем в общей ленте
У тебя просто пока небольшой список чс
+1
Сергеич
22 января 2026, 16:10
В 2025 году депозиты населения впервые превзошли стоимость всех российских компаний на фондовом рынке!
Люди узнали, что приостановили торги акциями Курганской ГК и понесли деньги подальше от этого рынка
0
Сергеич
22 января 2026, 09:11
Уведомление ( пост 25, 12+)
таким темпом, в сентябре в санаторий заедешь
0
Сергеич
09 января 2026, 12:33
Купила 8 января 3акции Х5(через сберинвестиции),когда заявка исполнилась, обратила внимание что покупка прошла через Внебиржевой рынок. Всегда покупала через Фондовый рынок.Что делать ???
продать и купить на фондовом
+1
Сергеич
30 декабря 2025, 19:03
Новое расписание в праздничные дни 2026 года 📩
да просто сделали бы 5ти дневку постоянно и достаточно
+3
Сергеич
29 декабря 2025, 10:12
Новости пенсионерам по старости (пост 372, 12+)
про 19 апреля можно подробнее?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Теперь вот с Курганской ГК попал)
без стопов
лучше синица чем журавль
Лишь после 35 пришло понимание и готовность их сохранить, а может даже и приумножить.