Мои комментарии
  • Electro77
    13 января 2026, 10:21
    Убогий сервис со слепой верой, что юрики всегда правы. Если в телеге им напишете, что не работает, тут же забанят. Короче просто лохов собирают как любые инфоцыгане.
Старый дизайн
Старый
дизайн