Мои комментарии
  • SHH
    24 апреля 2026, 18:23
    Валерий Калачев, я имею ввиду не мнение отдельного участника рынка, а совокупность мнений.   Слово «консенсус» — это понятие в отношении нескольких лиц, не одного лица.
  • SHH
    14 января 2026, 21:53
    Возможно, у брокеров имеются по 2 стратегии: первая - для клиентов (для передачи подписчикам Смартлаба), вторая - для себя любимых :)
  • SHH
    14 января 2026, 21:47
    Думаю, имеет смысл сделать регистрацию на smartlab платной, например, 20 рублей в месяц. Это позволит владельцам ресурса хотя бы минимально идентифицировать посетителей сайта (по реквизитам плательщиков), что положительно скажется на качестве контента (на мой взгляд). Ну и Тимофей немного заработает :). Списывать деньги можно по подписке по СБП.
Старый дизайн
Старый
дизайн