Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Safru
Москва
0
0
с 23 июня 2022
+ Подписаться
Мои комментарии
Safru
22 июня 2026, 20:30
На чем падаем сегодня
Alex Under, можно спросить? Вы в рубле или долларе?
0
Safru
31 мая 2026, 14:02
Пару часов потратил на изучение программы ПМЭФ -- к каким выводам пришел?
А зачем смарт лаб куки собирает?
0
Safru
27 мая 2026, 21:41
Два аргумента почему стоит покупать дополнительную эмиссию акций ВТБ на всю катлету
еще шутки шутят…
0
Safru
05 мая 2026, 22:13
Что сегодня развернуло рынок?
Потеряев А.А., вы путаете причину и следствие. Акции дешевы, потому что он купил и купить больше не может, в ином случае они бы не падали.
0
Safru
05 мая 2026, 22:09
От сжатия к расширению: как треугольник определил дальнейшее движение пары EUR/JPY (перевод с elliottwave com)
Чушь то какая…
0
Safru
10 апреля 2026, 01:43
РТС по 500: Математика неизбежного или почему дорогая нефть больше не спасает
Константин, нет, лонговиков в валюте))
0
Safru
25 марта 2026, 16:38
Новый клиринг на Мосбирже
Vkt, мозгов хватает. Это умысел. Так во всем.
+1
Safru
20 марта 2026, 22:49
Заканчивается 3я неделя Иранской войны, америка посыпалась
И именно в этот день вечером, мы совершенно случайно не торгуем. Этим все сказано, про ведьм и иных товарищей.
+5
Safru
20 марта 2026, 22:40
Имейте ввиду…
это хитро продумано, чтобы шорты по амерам не дать зафиксировать. Ни сегодня, ни в выходные. То же самое по нефти, но по лонгам, а в понедельник до наших торгов уже все обратно отскочит.
0
Safru
19 марта 2026, 19:06
Уважаемые посетители нашего казино!
Будут сильные движения, поэтому отключат, как всегда.
0
Safru
26 февраля 2026, 18:22
Осеевский: Мы планируем продолжить практику вывода на биржу цифровых активов для раскрытия справедливой стоимости “Ростелекома”
верим
0
Safru
25 февраля 2026, 19:52
Решение принято. Власть созрела для девальвации. Логичное следствие дефицита бюджета.
Судя по Соломону, не справиться им с силой рубля. Если не шутит конечно…
0
Safru
17 февраля 2026, 00:38
Интер РАО. Ставка на генерацию себя не оправдывает.
А почему вы не писали об этом, когда акция была на максимумах? можете не отвечать, риторический вопрос.
+3
Safru
28 января 2026, 16:05
Лучшее - враг хорошему: Европа продолжает искать альтернативы США
Интересно, а где вы слышали, как страны и континенты разговаривают? Вроде не весна еще?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн