ну так вы цену подняли никто не покупает конечно обеспечены, вы на бензин цену до 500 за литр поднимите мы и бензином будем обеспечены на 300%, можно за бугор вывозить, лепота
Я вот тоже не понимаю почему голосуют за него.Он говорит что доволен работой ФСБ и СВР, но при его власти мы потеряли Грузию, Украину, Сирию, Венесуэлу, Ливию, Ирак.Все страны симпатизировали нашей стране.Как тут можно быть довольным их работой я ХЗ