Мои поздравления!
Деньги и достаток — навязанная обществу парадигма, результат битвы коммунистов с капиталом. С хорошей жизнью не имеет ничего общего, так что грустить не надо. Жить есть где, любить кого — есть, руки-ноги целы, осталось поставить нормальные цели и планы — и всё будет!
А страдание — удел шопенгаурцев и адептов малой колесницы.
Всё пылает, как в Иране
Сызрань, Нижний, Омск, Уфа
Пепе, шнейнэ, ватафа!?
Раиль, телефон можете вводить рандомный если не хотите свой. Это просто этап регистрации.
Тильда не бесплатная.
mgm71, напишите пожалуйста в поддержку в тг t.me/RA_Support_Live
или в макс — clc.li/pGrdi
)
Деньги и достаток — навязанная обществу парадигма, результат битвы коммунистов с капиталом. С хорошей жизнью не имеет ничего общего, так что грустить не надо. Жить есть где, любить кого — есть, руки-ноги целы, осталось поставить нормальные цели и планы — и всё будет!
А страдание — удел шопенгаурцев и адептов малой колесницы.
Науруз белен котлыйм!
Ну что, вспомним о главном ))
Накрылись доставки, просели поставки
И всё – из-за грёбаной ставки
В ЦБ и Минфине — сплошные отставки -
Неверно настроены ставки
В ютубах, рутубах – цветные заставки
Где все всем вещают про ставки
Все Зикры купили – и где же проставки?
Проставим, как снизятся ставки
Все репу чесали и слов написали
Там суффиксы, корни, приставки
Но если ворваться и в них разобраться
Там всё – про **бучие ставки
Все скоро забудут и больше не будут
В системе идти переставки
То «майна», то «вира», на пульте – Эльвира
И СТавки и Ставки и ставки
ждём ставку, делаем ставки
Продолжаем наблюдение
Ну и бог с ним.
Продолжаем наблюдение