Мои комментарии
  • Roland_Deschain
    20 мая 2026, 13:58
    Читаю комменты и в афиге.
    Кроссовки за 500? Да даже за 5000?
    Ну и что вы там купите? Вонючий фуфел из дермантина без гарантии и учёта пронации?
    Покупающие за 500 — вы вообще в курсе, что такое пронация?
    У меня пар 15 адиков на boost — Ultraboost и NMD. Лучше и удобней кроссов для меня нет.
    Как носок — натянул и пошёл.
    Есть ещё по паре Reebok, Zoot, Salomon две пары.
    С адиками мало кто сравнится (для меня).
    Спортивные бренды проводят исследования, выпускают узкоспециализированную обувь и весь ширпотреб с ней не сравнится.
    Для любителей дешевизны — вы лапти обуйте и алга.))
Старый дизайн
Старый
дизайн