Мои комментарии
  • RetiredCop
    07 января 2026, 15:17
    Попов Андрей, не злоупотребляют, а пытаемся хоть что то от любимого государства получить. Я в ПДС пару лет. До 60 лет, а это ещё три года, буду инвестировать. Доходность хорошая. И инфляция на таком коротком сроке тоже не критичная( если Венесуэла и Иран нефть не обвалят)
Старый дизайн
Старый
дизайн