Мои комментарии
  • Радик Шангиреев
    15 мая 2026, 06:56
    Потому что им нужно осваивать тендеры, раз за разом опустошая бюджет.
    Если хозяин был один при СССР, это государство, то оно считало деньги и не хотело вкладываться каждые три года на капремонт дорог.
    Бордюры были отлиты из крепкого бетона, которые и сейчас встречаются целеханькие.
    А этим распильщикам и казнократам нужно поддерживать свой Аля бизнес меняя бордюры чуть ли не каждый год.
Старый дизайн
Старый
дизайн